Телефон «Горячей линии»

Министерства здравоохранения

Свердловской области

8-800-1000-153

(бесплатный номер)

Районное отделение

Адрес

Контактный телефон

Заведующий

Время работы

Время приема потерпевших

 Алапаевское

624600, г. Алапаевск, ул. Ленина, 123

(343)46 2-23-66

Рогожин Вадим Георгиевич 

09:00 – 15:30

Пн.,Ср., Пт.: 14:00-15:00

Артемовское

623780, г. Артемовский, ул. Энергетиков, 1

(343)63 2-48-25

Хайдаров Руслан Равхатович

09:00 – 15:30

Вт., Чт.: 12:00-14:00

Артинское

623340, п. Арти, ул. Аносова,100

 

Печерский Михаил Анатольевич

09:00 – 15:30

 Вт., Чт.: 14:00-16:00

Асбестовское

624260, г. Асбест, Больничный городок, 5

(343) 65 7-81-67,7-78-50

Бурнина Наталья Трофимовна

08:00 – 14:30

Вт., Чт.:10:00 - 11:30

Байкаловское

623850, п. Байкалово, ул. Клубная, 39

 

Васильев Олег Анатольевич

09:00 – 15:30

Вт., Чт.: 09:00-10:00

Белоярское

 

(343) 65 7-81-67,7-78-50

Бурнина Наталья Трофимовна

08:00 – 14:30 (на базе Асбестовского РО)

(на базе Асбестовского РО)

Березовское

623701, г. Березовский, ул. Шиловская, 28

(343)69 4-66-66

Пугач Андрей Константинович

08:00 – 14:30

Вт., Чт.: 10:00-12:00

Богдановическое Сухоложское

623530, г. Богданович, ул. Октябрьская, 87

(343)76 2-15-16 

Коноплин Николай Анатольевич

09:00 – 15:30 (на базе Богдановическое РО)

Вт., Чт.: 09:00-11:00 (на базе Богдановическое РО)

Верхнепышминское

624080, г. Верхняя Пышма, ул. Балтымская, 19а

(343)68 5-51-70

Чусов Роман Сергеевич 

09:00-15:30

Вт., Ср., Чт.: 10:00 – 12:00

Верхнесалдинское

624760, г. Верхняя Салда, ул. Р. Молодежи, 2а

(343)45 2-12-64

Коновалов Павел Геннадьевич

09:00-15:30

Пн., Пт.: 09:00 - 11:00

Ивдельское

624594, г. Ивдель, ул. Советская, 22

 

Барышев Михаил Викторович

Ср., Пт.: 09:00-15:30

Ср., Пт.: 11:00 – 13: 00

Ирбитское

623850, г. Ирбит, ул. Комсомольская, 72

(343)55 6-07-23

Новопашина Елена Витальевна

09:00 -15:30

Вт., Чт., Пт.: 09:00 - 11:00

Каменск-Уральское

623414, г. Каменск-Уральский, ул. Абрамова, 2а

(343)9 34-45-30, 34-48-48

Шишаев Дмитрий Владимирович

09:00 – 15:30

Пн - пт: 09:00 – 15:00

Камышловское

624860, г. Камышлов, ул. Куйбышева, 114

(343)75 2-48-02

Изюров Иван Викторович

09:00 – 15:30

Вт., Чт.: 13:00 – 14:00 (ПК камышловской ЦРБ каб. 231)

Карпинское

624930, г. Карпинск, ул. Серова, 34

(343)83 3-42-82

Губарев Федор Владимирович

08:00 - 14:30 (график может меняться в зависимости от нагрузки СМЭ в Краснотурьинском РО)

Вт., Чт.: 12:00 – 13:00

Качканарское

624356, г. Качканар, ул. Свердлова, 42/1

(343)41 6-35-20

Новоселов Игорь Анатольевич

09:00 – 15:30

Пн – пт: 09:00 – 11:00

Кировградское

624140, г. Кировград, ул. Свердлова,41а

(343)57 3-13-71

Запевалова Татьяна Ивановна

08:00 - 14:30

Вт., Чт.: 08:00 - 11:00

Краснотурьинское

624440, г. Краснотурьинск, ул. Чкалова, 37

(343)84 3-65-99, 3-34-18

Губарев Федор Владимирович

08:00 - 14:30

Пн., Ср.,Пт.: 08:00 – 09:00

Красноуральское

624330, г. Красноуральск, ул. Янкина 16

(343)43 2-08-45

Чернов Дмитрий Валерьевич

09:00 – 15:30

Вт., Чт.: 10:00 – 13:00

Красноуфимское

623300, г. Красноуфимск, ул. Транспортная, 12 

(343)94 2-34-93

Нефедов Валерий Александрович

09:00 – 15:30

Вт.: 13:00 – 15:00 Пт.: 11:00 – 13:00

Кушвинское

624300, г. Кушва, ул. Фадеевых, д.32А корпус 6

(343)44 2-52-47

Ситников Георгий Николаевич

08:00 - 14:30

Пн., Ср., Пт.: 11:00 – 13:00

Невьянское

624194, г. Невьянск, ул. Д. Бедного, 15а

(343)56 2-44-01

Шамуратов Шанияз Артукович

09:00 – 15:30

Вт, Чт.: 11:00 – 13:00

Нижнесергинское

623090, г. Нижние Серги, ул. Титова, 51

 

Синявин Александр Михайлович

09:00 – 15:30

Вт., Чт.: 09:00 – 12:00 

Нижнетагильский городской отдел

622031, г. Нижний Тагил, 25 квартал, Окунева, 22

(3435) 478 025, 478 026

Санников Владислав Иванович

08:30 – 15:00

09:00 – 12:00

Новолялинское

624400, г. Новая Ляля, ул. Р. Люксембург, 79

(343)88 2-22-71

Шестаков Михаил Петрович

08:00 – 14:30

08:00 – 10:00

Первоуральское

623100, г. Первоуральск, ул. Металлургов За

(343)9 64-88-50,64-94-15

Селезнев Андрей Анатольевич

09:00 – 15:30

Вт.,Ср.,Чт: 10:00 – 12:30

Полевское

623388, г. Полевской, ул. Сталеваров, 3

(343)50 3-31-08, 3-56-71

Андрюков Сергей Александрович

09:00 – 15:30

Вт., Чт.: 13:00 – 15:00 (ПК №2 Полевской ЦГБ, каб. № 53)

Ревдинское

623280, г. Ревда, ул. О. Кошевого, 4

(343)97 5-61-66

Аникеев Кирилл Алексеевич

09:00 – 15:30

Пн.,Вт,Чт.,Пт.: 10:00 – 12:00

Режевское

623750, г. Реж, ул. П. Морозова, 60

(343)64 2-94-44

Кощеев Денис Николаевич

09:00 – 15:30

Вт, Чт: 09:00 - 10:00

Североуральское

624480, г. Североуральск, ул. Ленина, 33

 

Барышев Михаил Викторович

Пн., Вт., Чт.: 09:00 – 15:30

Пн., Вт., Чт.: 11:30 – 13:00

Серовское

624992, г. Серов, ул. М. Горького, 73

(343)85 7-79-61

Бессонов Александр Николаевич

09:00 – 15:30

Пн – Чт: 09:00 - 12:00

Сысертское

624022, г. Сысерть, ул. Коммунны, 71

(343)74 7-05-91

Макаров Дмитрий Александрович

09:00 – 15:30

Вт.,Чт.: 12:00 – 14:00

Тавдинское

623950, г. Тавда , ул. Лермонтова, 110

(343)47 2-13-95

Слободчикова Екатерина Леонидовна

09:00 – 15:30

Вт., Чт.: 09:00 – 13:00

Талицкое

623640, г. Талица, ул. Красноармейская, 23

(343)71 2-12-67

Чусовитина Нина Алексеевна

09:00 – 15:30

Вт., Вт.,Ср.: 10:00 – 12:00

Туринское

623900, г. Туринск, ул. Ленина, 59

(343)49 2-10-95

Потчежерцев Алексей Иванович

09:00 – 15:30

Пн., Чт.: 09:00 – 11:00

Слободотуринское

623930, с. Туринская Слобода, ул. Советская 96б

 

Васильев Олег Анатольевич

Пятница: 09:00 - 15:30 (а также при необходимости в др.дни недели)

Пятница:10:00 – 12:00

Шалинское

623030, п. Шаля, ул. Пушкина, 8 

 

Щанкин Алексей Геннадьевич

09:00 – 15:30

Пн.: 13:00 - 15:00Вт – Пт:09:00 – 11:00

 При посещении районного отделения ГБУЗ СО «Бюро судебно-медицинской экспертизы» учитывайте, пожалуйста, время обеденного перерыва: 12:00 – 12:30 ч.

Число посетителей нашего сайта

Посетителей

Просмотров